Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Слив, оскорбления, угрозы
Maka Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 10:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Собирала ресы...тут Vitex прибегает и тоже начинает собирать...подбегая к очередному ресу, он агрит по пути к ресу моба, который начинает его бить и не дает выкопать рес...я начинаю копать рес (ибо Vitex сам виноват - аккуратнее надо подбегать и не цеплять левых мобов)...Vitex в свою очередь бьет по мобу аое, убивает меня и молча убегает дальше:
http://i049.radikal.ru/0910/39/4177f3fe7fe6.jpg
Начинаю с ним беседовать:
http://s55.radikal.ru/i150/0910/c4/e2e2f6cb065b.jpg
***адрес форума не дает
***какое значение тут играет то, что я без клана?
http://i010.radikal.ru/0910/0e/36cef8e90973.jpg
http://i061.radikal.ru/0910/cd/4109da5f754f.jpg
http://i046.radikal.ru/0910/54/8b2101653980.jpg
***оскорбляет
***угрожает снова слить, после надписи в мир http://s47.radikal.ru/i116/0910/48/e456fe218d9d.jpg
В правом верхнем углу есть кнопка ЗАЩИТА ОТ, при нажатии на которую, настраивается кого можно бить, а кого нельзя...Я вот очень сомневаюсь, что Vitex зарядил так же аое, если бы рядом был игрок из топ клана.

Своим недостойным поведением офицер Vitex нарушает следующие пункты устава вашего клана:
3.2
3.3
4.3
4.5
4.7
4.8

Собственно что я хочу:
Возврат рупора, потраченного на связь с офицером клана, и извинения Vitex в мир чат за
слив
оскорбление
угрозу
со скрином, ибо я могу быть не в игре или афк.

Добавлено (31 Октябрь 2009, 10:24)
---------------------------------------------
2 дня тема висит, и никто не отписался. Данным инцидентом занимается кто?

 
kamora Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 12:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 16
Статус: Offline
аналитический отдел клана.
 
Cкай Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 14:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Maka)
Своим недостойным поведением офицер Vitex нарушает следующие пункты устава вашего клана: ...3.3...4.7, 4.8

чья б корова мычала - по твоим же собственным словам -
Quote (Maka)
подбегая к очередному ресу, он агрит по пути к ресу моба, который начинает его бить и не дает выкопать рес...я начинаю копать рес
- и кто же тут Rattus rattus (гугл, например, в помощь)?
по процитированным пунктам слив оправдываю полностью - каким образом бить моба - это личное дело каждого

по остальным пунктам за оскорбления - по решению мастера\маршала

ЗЫ

Quote (Maka)
***угрожает снова слить, после надписи в мир http://s47.radikal.ru/i116/0910/48/e456fe218d9d.jpg

самой угрозы на скрине-то и не видно

ЗЗЫ я майор клана , если звания играют какую-то роль

ЗЗЗЫ а то что 2 дня не ответили - так мы не обязаны жить в игре или на форуме - за окном мир куда интересней и ярче

 
Maka Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Cкай)
Quote (Maka)
подбегая к очередному ресу, он агрит по пути к ресу моба, который начинает его бить и не дает выкопать рес...я начинаю копать рес
- и кто же тут Rattus rattus (гугл, например, в помощь)?

А вы в курсе, что ресы в игре никому не принадлежат - кто успел выкопать того и рес, за исключением, когда убивается охрана реса (т.е. мобы которые находятся рядом с ресом и агрятся при его копке), а не левые мобы, гуляющие в зоне видимости.
 
Cкай Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 17:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 195
Статус: Offline
ну вот - вы теперь и охрану ресам поставили - весьма интересно Оо
по вашим же словам - Vitex подбежал к ресу первым - и выкопал бы его если б не моб - а пока он его убивал - вы подбежали и попытались украсть(чего уж приукрашивать-то) рес , благо успевший первым Vitex отвлекся на моба. Такое поведение собственно является достаточной причиной для слива в соответствии с пунктом 3.3 Устава ГИ - тем самым вердикт не изменяю

ЗЫ поскольку вы указываете только на этот факт - то все остальное написанное мной вас устраивает, я правильно понял?

 
ASTI Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 17:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 14
Статус: Offline
Когда кто то бьёт моба рядом с ресом я не кидаюсь его копать, можно и по шапке получить..
а история спорная кто прав кто виноват тут не разберешь.........



ASTI обор 57 временно офф
SONic друид 91+ он
 
Maka Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 18:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Cкай)
самой угрозы на скрине-то и не видно

"вот теперь салью тебя точно"

Добавлено (31 Октябрь 2009, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Cкай)
ну вот - вы теперь и охрану ресам поставили - весьма интересно Оо
по вашим же словам - Vitex подбежал к ресу первым - и выкопал бы его если б не моб - а пока он его убивал - вы подбежали и попытались украсть(чего уж приукрашивать-то) рес , благо успевший первым Vitex отвлекся на моба. Такое поведение собственно является достаточной причиной для слива в соответствии с пунктом 3.3 Устава ГИ - тем самым вердикт не изменяю

читайте мой пост внимательнее
 
Cкай Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 18:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 195
Статус: Offline
вы не понимаете того, что сами пишете - теперь я убедился окончательно
поясню чтоб стало понятно - кто первый ВЫКОПАЛ - того и рес, НО если кто-то бьет рядом с ресом моба, то есть 2 пути:
1 - либо пройти мимо не трогая реса и человека - это путь нормального человека
2 - попытаться выкопаьт рес, зная что можно отгрести по черепу чемнить тяжелым - это путь как вы выразились "крысы"

а терь маленькая просьба - мозг включите и подумайте - по какому пути шли вы?
если ответ ясен - прошу больше не писать тут сказок о злобных оборах - вы начинаете противоречить сама себе

ЗЫ

Quote (Maka)
читайте мой пост внимательнее
я читаю посты внимательно - а вот вы либо не дочитываете - либо не понимаете
 
Maka Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 18:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
гы, так чего ваш капитан тогда побежал вместе со мной ресы копать? я у реса , он подюегает к ресу и начинает бить моба - я что уходить должна? бред
 
Cкай Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 19:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Maka)
Собирала ресы...тут Vitex прибегает и тоже начинает собирать...подбегая к очередному ресу

Quote (Maka)
я у реса , он подюегает к ресу и начинает бить моба
- что ж вы у реса-то стояли и мечтали тогда?
ну может быть уже хватит сочинять все новые подробности - ваше первое сообщение дочстаточно подробно все описало - а то что вы там, извиняюсь, "стоите" - это уже ваши проблемы
Quote (Maka)
кто успел выкопать того и рес
- ваши слова, которые вы сами не можете никак понять, но которые ставите в укор капитану, действовашему как нормальный человек

то что ваш чар умер - это целиком ваша вина - считаю вполне правомерным ударить, чтобы наглец перестал копать. И заметьте - если бы вы сперва убили того моба, что вас ел или подхилили бы себя после этого моба(я фз - не могу судить какой путь правильный) - от удара Vitex'а вы бы не умерли, ибо урона он нанес всего ~800, в то время как ваше хп 1543 - делайте выводы наконец уже, а я устал объяснять прописные истины

 
Maka Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 19:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
подбегал витекс а не я - читай лучше

а то что у меня крылья - а они медленные

 
Cкай Дата: Суббота, 31 Октября 2009, 19:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Maka)
А вы в курсе, что ресы в игре никому не принадлежат - кто успел выкопать того и рес

я даже комментить никак не буду
 
Maka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Cкай)
каким образом бить моба - это личное дело каждого

Очень смешно =) Может обнародовать цитатку то? А я потом посмотрю, как вы мобов будете бить, если вас все будут сливать аое, направленным на моба.
Quote (Cкай)
ЗЗЫ я майор клана , если звания играют какую-то роль

Воооот, тем более майор клана такое пишет )

Quote (ASTI)
Когда кто то бьёт моба рядом с ресом я не кидаюсь его копать, можно и по шапке получить..

Я тоже не кидаюсь, но в данном случае совсем не такая ситуация

Quote (Cкай)
это путь как вы выразились "крысы"

Что правдо? Первый свой пост прочтите =)
Quote (Cкай)
- и кто же тут Rattus rattus
И это называется
Quote (Cкай)
я читаю посты внимательно

Quote (Cкай)
- что ж вы у реса-то стояли и мечтали тогда?
ну может быть уже хватит сочинять все новые подробности - ваше первое сообщение дочстаточно подробно все описало - а то что вы там, извиняюсь, "стоите" - это уже ваши проблемы

А вы ресы на полики когда-нибудь собирали вообще?) Очень часто несколько игроков бегают вместе и встают на респе реса и ждут, когда он появится.

Quote (Cкай)
то что ваш чар умер - это целиком ваша вина - считаю вполне правомерным ударить, чтобы наглец перестал копать. И заметьте - если бы вы сперва убили того моба, что вас ел или подхилили бы себя после этого моба(я фз - не могу судить какой путь правильный) - от удара Vitex'а вы бы не умерли, ибо урона он нанес всего ~800, в то время как ваше хп 1543 - делайте выводы наконец уже, а я устал объяснять прописные истины

А что, показатель жизни у всех всегда на максимуме находится? О_О
Какого еще моба? О_О Я никого не агрила =) Это Vitex прибежал с мобом, которого заагрил за "километр" от реса.
Интересно, а как хилиться во время копки реса? Может продемонстрируете?(вы как раз прист) Тем более если учесть, что удар игрока не всегда прирывает действие, если только это не удар со свойством слипа, стана, несогласия, сбития каста(это под вопросом, надо будет проверить happy )...

Quote (Cкай)
ибо урона он нанес всего ~800

Да ну) Описание навыка на 1 лвл
"С силой, способной сотрясти небеса, тигр атакует всех врагов в радиусе 12 м, нанося 110% физического урона и дополнительно 4993.7 ед. урона от кровотечения."


Сообщение отредактировал Maka - Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:41
 
Cкай Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 20:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 195
Статус: Offline
хммм...меня разбирают на цитаты - не скажу что приятно, ибо смысл несколько перекручивается, но все же

во-первых, здраствуйте гости - не знаю кто вы, но вас тут немало

во-вторых, пока мы спорим кто внимательней в прочтении сообщений - мы все дальше уползаем не в ту степь - поэтому поясню первое сообщение- к нему больше всего претензий... возможно взаимонепонимание наше сокрытот именно там. Итак:
Были приведены следующие пункты устава : 3.2, 3.3,4.3,4.5 ,4.7 ,4.8 - текст здесь приводить не стану - кому интересно уже прочитали)
а теперь смотрим цитату в моем первом сообщении - там выделены всего 3 пункта - 3.3, 4.7 и 4.8 (хотя за 4.8 прошу прощения - надо бы исключить из цитаты) - и именно по этим пунктам обвинение в сливе считаю беспочвенными:
по пункту 3.3 - атака без причины - самый первый ваш скрин - всего один-единственный лог урона по вам от витеха, причем меньше чем у вас хп - можно предположить случайность(12метров - не малое расстояние);
по пункту 4.7 - логически продолжаем следуя от пункта 3.3 - если удар по вам - случайность, то данный пункт не был нарушен
по пункту 4.8 - приношу извинения я - я вспомнил только первую часть, а вот вторую упустил
Добавлю, укажи вы в самом первом своем сообщении - "ударил меня" вместо имеющего место быть "ударил моба" - никакого разбирательства по поводу слива не было бы (и это отнюдь не придирки к словам )

и соответственно мой вердикт - "по процитированным пунктам слив оправдываю" - значит что по данным пунктам , а именно 3.3, 4.7 - не будет рассматриваться сей инцидент.
Дальше пошла полемика, которую подхватили на сайте драконов (извиняйте что у вас не ответил вовремя - но работа есть работа)

Как итог первого сообщения - остаются пункты 3.2 (тут виновен ибо нет скрина, подтверждающего как либо ваш первоначальный агр либо неодекватное поведение), 4.3(тут само собой за оскорбления, угрозы и иже с ними), 4.5(тут тоже самое из пункта 4.3), 4.8(тут явное неуважение к другому игроку) - собственно по этим пунктам в соответствии с уставом решение принимает мастер либо маршал, что собственно и было указано все в том же первом сообщении

а теперь просто мое мнение - на основании сообщений тут и на форуме драконов - как же всем интересно развести "обсуждение" из-за 1го реса 3го грейда и 1 рупора , ценой наверно в 20к в сумме
и еще мне непонятно сообщение где-то в начале разговорана форуме драконов - чтото вроде "устав для нубов, друг" - поясните пожалуйста, если это не мессага нонфакторного тролля; также 12е сообщение данной темы относится в общем и целом только к 11му сообщению этой же темы.

ЗЫ 1 - Прошу прощения за "многа буков", надеюсь СВОЮ точку зрения я прояснил,
и 2 - ни в коем случае не считаю себя супермегакактотамдальшепапкой, так что камень в мой огород пролетел мимо в связи с отсутствием оного

ЗЗЫ а теперь лично к 101й маке - вопрос простой - почему злясь на меня, нападать на моих сокланов, почему не написать в мир и позвать лично меня в место респа рар петов, где можно не нарушая вашего же устава побить наглого приста)?

извиняюсь что все ники с маленькой буквы - но так привык

 
Linou Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
То есть, выражаясь более простым языком, вы готовы от лица гильдии принести извинения сестре Маки за агр и оскорбления вашим сокланом? И можно ли узнать, применены ли какие-либо санкции к вышеуказанному персонажу Vitex помимо снятия с должности Капитана? Чтобы знать на будущее, что моего твинка ноу клан может слить некий Vitex под предлогом убийства моба во время фарма ресов...
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TwoWorlds © 2024