Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Слив, оскорбления, угрозы
Cкай Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 195
Статус: Offline
вечер добрый
я не могу сказать вам какие именно санкции применены к персонажу Vitex, просто потому, что по уставу не мне единолично назначать наказание.
по поводу извинений - Vitex лично обязан принести извинения перед пристом-макой, на что ему отведено время до 4 ноября, если я не ошибаюсь конечно. наверно предпочтительней отписаться ему в данной теме, вы согласны с этим?

и вопрос лично от меня - я прояснил свои слова, чтобы больше не было двоякого смысла или нет?

 
Linou Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для меня на данный момент все достаточно ясно.
В таком случае ждем, пока Vitex лично свяжется с Макой или ее сестрой либо отпишется здесь же на форуме, и если это произойдет, мы будем готовы в свою очередь принести извинения вашей гильдии.
 
Maka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Участника форума с ником vitex почему то больше нету О_О Поэтому зарегиться за него может любой и написать тут что угодно.
Извинения в пм или в мир со скрином - и сразу будет видно кто писал.

ЗЫ: Про Маку - ответ вроде дан Птичкой на форуме.

 
Cкай Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:42 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 195
Статус: Offline
на форуме Vitex зарегестрирован под ником Lenya - от него и должны быть извинения, но если вас не устроят извинения в данной теме - как вас убедить что и в мире извинился тот самый Vitex, а не твинк с похожим ником?

прошу прощения - но я не в курсе кто такой(-ая) Птичко и честно говоря не могу найти ответ быстро, не могли бы вы процитировать?
Диалог от имени клана драконов ведет Linou - насколько я могу судить офицер ГИ Драконы

 
mrMarko Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 21:57 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Хранители
Сообщений: 91
Статус: Offline
Здраствуйте. На даный момент я маршал клана. Официально заявляю что персонаж Vitex обовязан извенится перед макой за тот случай. Надеюсь инцыдент в скором времени будет исчерпан.

 
Maka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:08 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Cкай)
как вас убедить что и в мире извинился тот самый Vitex, а не твинк с похожим ником?

Полный скрин самого Vitex'a - на нем будет видно, что извинялся он: портрет будет совпадать, уровень, клан виден и будет сообщение над его головой.
 
Lenya Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мака, за оскарбление и за угрозу (ещё раз слить) я приношу извенения свои, но за случайный слив за аое сори но не буду извенятся, как ты говорила что есть опция защиты так вот я уверен что больше 50% серва ходят со снятыми галками в опции, в случае внезапного наподения и ты говоришь что я притощил моба за километар, заметь на твоём скрине видно что Броненосная крыса в это время пока я был моба тебя тоже била и я моба начил бить который стоял у самого реса, насчёт того что я не извенился и побижал дальше я тоже извеняюсь так как я потерял время на мобе а у меня были круги и ресы я б мог потерять все.
(приношу извенения за оскарбления и за угрозу) victory
 
Maka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Lenya)
на твоём скрине видно что Броненосная крыса в это время пока я был моба тебя тоже била

Да? Покажи)
То, что ты извиняешься за то, что не извинился за слив и побежал дальше, как бы и есть извинения за слив=)


Сообщение отредактировал Maka - Понедельник, 02 Ноября 2009, 23:19
 
Lenya Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://s55.radikal.ru/i150/0910/c4/e2e2f6cb065b.jpg вот на этом твоём скрине видно что тебя тоже бил моб, а так же повторяю что я делал круги ресов поскольку я припаздывал я побежал дальше ( и я был не в настроении чтоб общатся)
 
Maka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не тот скрин) На скрине с дамагом видно, что я наношу урон крысе, а не она мне. А темный бык хаоса - это вообще моб снизу горы

Сообщение отредактировал Maka - Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:28
 
Lenya Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://i049.radikal.ru/0910/39/4177f3fe7fe6.jpg извеняюсь вот это скрин там видно что крыса наночит урон тебе а ты наносишь урон ей
 
Maka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Lenya)
видно что крыса наночит урон тебе а ты наносишь урон ей

Уверен?
 
Lenya Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
блин на скрине видно что тебя била крыса посмотри 2я строка(нанес вам 217 урона) и ты хочешь сказать что тебя крыса не била?
 
Maka Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:38 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Читаем что написано
"Персонажу Темный бык хаоса нанес вам 217 ед. урона" Это моб снизу горы. После которого я уже выкопала порошок, на сталь не успела и потом снова порошок, у которого и лежу трупиком


Сообщение отредактировал Maka - Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:39
 
Lenya Дата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:44 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мака я повторяю за случайный аое слив я извенятся не буду посколько так многие поподают, а за оскарбления и угрозу слить я приношу извенения... Есть какиенибуть предявления прошу писать на мой ник Vitex (лагает инет и всё виснет)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TwoWorlds © 2024